Организация питания в образовательной организации

Организация питания в образовательной организации

1. Меню ежедневного горячего питания:

Используется десятидневное меню, утвержденное Роспотребнадзором. Каждый день дети получают 4-х разовое питание (завтрак, обед, полдник, ужин).

Ежедневно медицинской сестрой осуществляется контроль качества приготовления пищи. Ведется бракеражный журнал. Во всех группах для родителей ведётся журнал «Меню».

2. Информация о наличии диетического меню в образовательной организации:

Для обучающихся инвалидов и лиц с ОВЗ отдельно меню не предусмотрено. Специальное меню с заменой продуктов в соответствии с СанПиН предусмотрено для детей с аллергией.

3. Перечень юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги по организации питания в общеобразовательной организации:

Организацию питания обучающихся МАОУ «СОШ № 12» с/п «Детский сад № 65 «Якорёк» осуществляет самостоятельно в соответствии с действующими нормативными документами.

4. Перечень юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, поставляющих (реализующих) пищевые продукты и продовольственное сырье в общеобразовательной организации:

5. Дополнительная информация:

Ответственный за организацию питания в МАОУ «СОШ № 12» с/п «Детский сад № 65 «Якорёк» — Каторина О.В.

Форма обратной связи для родителей обучающихся и ответы на вопросы родителей по питанию

katorina2013 <katorina2013@yandex.ru>Со своим обращением в Детский сад № 65 «Якорек» Вы можете обратиться посредством заполнения формы: