Экскурсия в ДОФ

01.03.2023 года, в целях военно-патриотического воспитания подрастающего поколения, воспитанники подготовительных групп № 5 « Звездочки» и № 4 «Жемчужинка» посетили выставку посвященную ВОВ в Доме Офицеров Флота. Кто такие поисковики? Зачем солдату медальон? Что такое поисковая операция? Зачем нужны раскопки? На все эти вопросы и не только дети подготовительной группы «Жемчужинка» и «Звёздочки» поучили ответы во время экскурсии в Военно-патриотическом клубе «Знамя Севера» расположенном в Доме офицеров флота, на улице Торцева д.42. Руководитель клуба Замораев Владислав Викторович рассказал детям о поисковой работе, оружии и экспонатах, представленных в музее, о подвиге советского народа в Великой Отечественной войне.

см фото