ГИС АО «Навигатор» информирует

В Архангельской области НАЧАЛАСЬ заявочная кампания на детские кружки и секции.

В ГИС АО «Навигатор» Архангельской области на сегодняшний день насчитывается более ⃣⃣⃣⃣ программ дополнительного образования. Это еще не конечная цифра, так как новые программы подгружаются практически каждый день.

Образовательные учреждения ⃣⃣ муниципалитетов предоставили к новому учебному году широкий спектр программ разной направленности. Родителям школьников и дошколят остается только выяснить интересы ребенка и выбрать нужную программу.

Как записать ребенка на кружки и секции?
1 способ:
? через портал Госуслуг https://www.gosuslugi.ru/
Инструкция: https://vk.com/wall-193165660_1051
2 способ:
? через сайт ГИС АО «Навигатор» https://dop29.ru/
Инструкция: https://vk.com/wall-193165660_1044

❗Если на сайте еще нет личного кабинета (родитель не регистрировался ранее), то при входе через Госуслуги кабинет создастся автоматически.

❗Если кабинет уже создавался (и дети в него были занесены), но забылся логин или пароль, ПОВТОРНО СОЗДАВАТЬ КАБИНЕТ НЕ НУЖНО!!! Воспользуйтесь кнопкой «Не помню пароль» (расположена при ВХОДЕ в свой кабинет).

❗Если у родителя изменилась электронная почта, ПОВТОРНО СОЗДАВАТЬ КАБИНЕТ также НЕ НУЖНО!!! Необходимо обратиться в свой МОЦ (муниципальный опорный центр) или написать письмо на почту navigator@pionerov.ru

❗Обращаем ваше внимание на то, что заявочная кампания началась не во всех учреждениях (у каждого свои сроки – у кого-то чуть раньше, у кого-то позже). Поэтому советуем внимательно следить за информацией в карточках программ в Навигаторе: в них отражается информация доступна ли запись на программу (если есть зеленая кнопка «ЗАПИСАТЬСЯ» — смело подавайте заявку, если кнопка серая и гласит, что «ЗАПИСЬ ПРИОСТАНОВЛЕНА», запаситесь терпением и дождитесь, когда запись будет открыта или свяжитесь с организатором, контакты представлены в карточке программы).

#Навигатор29