В администрации Северодвинска наградили работников системы образования

В преддверии Международного женского дня в администрации Северодвинска состоялась церемония награждения сотрудниц образовательных организаций Северодвинска. В ней приняли участие глава города Игорь Скубенко, его заместитель по социальным вопросам Ирина Сахарова и начальник управления образования администрации Северодвинска Сергей Попа.  Cотрудникам системы образования вручили награды администрации Северодвинска и областного собрания депутатов. За добросовестный труд, значительные заслуги в области образования, высокий профессионализм, значительный вклад в интеллектуальное, культурное и нравственное развитие обучающихся Почётной грамотой администрации Северодвинска награждены и сотрудники нашего детского сада :

— воспитатель детского сада № 65 «Якорёк» Татьяна Бегунова;
— воспитатель детского сада № 65 «Якорёк» Ольга Булыгина;
— музыкальный руководитель детского сада № 65 «Якорёк» Снежана Мишукова.