Выставка «Елочка –красавица»

Стройная, пышная, пахучая новогодняя елка — настоящее украшение новогодних праздников. Свежая, принесенная в дом с зимнего мороза, она словно сказочная лесная принцесса приводит за собой праздничное настроение. Елку ставят в комнате на видном месте и начинают украшать. Ёлка становится центром всего новогоднего праздника. Её украшают, на неё вешают подарки, вокруг неё водят хороводы.

Вот и в средней  группе « Колокольчик» была организована выставка работ «Елочка –красавица ». Дети и родители мастерили елочки, причем: каждая елочка получилась необычная, со своим характером, оригинальна и неповторима. На славу потрудились взрослые и дети, проявив удивительную фантазию и мастерство. В группе организовали творческую выставку «Елочка- красавица».

Все поделки, выполненные в нетрадиционной технике. Для создания образа елки использовали различные материалы — бумагу, салфетки, нитки, ватные диски, ткань, бисер, мишура, пайетки. Семьям были вручены благодарности за участие.