«Город Мастеров»

Прекрасное время года – зима! Замечательна она и тем, что пробуждает фантазию, воображение. Глядя на эту белоснежную красоту, хочется творить! В канун Нового Года, по традиции, в нашем детском саду проходила выставка поделок-«Город Мастеров» где   можно было  увидеть поистине необыкновенные творения.

Цель мероприятия: создание необходимых условий для творческой активности всех участников, содействие и укрепление связей детского сада и семьи, создание праздничной, волшебной, новогодней атмосферы.

Для детей и родителей —  любителей мастерить, фантазировать, творить —  эта выставка была особенно интересна! Разнообразные ёлочки, забавные снеговики, заснеженные домики и , конечно же, символ года- разнообразные мышки– всё сделано руками детей и родителей.

Благодарим семьи за участие, творчество и фантазию!

см. фотоальбом