Салазки из сказки

В рамках масленичных гуляний и проводов русской зимы в нашем городе состоялся конкурс украшенных санок, ватрушек и снегокатов «Салазки из сказки». По замыслу организаторов молодые родители оригинально представили транспортные средства своих детишек, используя различные материалы, приспособления и аксессуары. Темы ограничивались лишь фантазией участников.
Семьи воспитанников группы «Жемчужинка» Матвея Водовозова и Никиты Трубкина загорелись этой идеей.

Семья Никиты Трубкина приняла участие в номинации «Санки», соорудив «Бэтмобиль». Санки были оформлены в виде автомобиля фантастического героя Бэтмена.

В номинации «Снегокат» одержала победу семья Матвея Водовозова. Они представили свой зимний транспорт в виде печи из русской народной сказки «По щучьему веленью».
Яркие и весёлые костюмы в одной стилистике, а также активная группа поддержки добавляли баллов конкурсантам, а зрителям и болельщикам — положительных эмоций.