«100 снеговиков в парке»

«100 снеговиков в парке» — так называется ежегодное зимнее мероприятие, проводимое в парке культуры и отдыха, в котором принимают участие как семейные команды, так и команды различных организаций.

В этом году соревнование проходило в двух номинациях: «Лучший снеговик» и «Лучший снеговик-поделка». Всего на конкурс поступило свыше 60 заявок. Большая часть из них — на изготовление снеговика-поделки.

Чтобы принять участие в номинации «Лучший снеговик-поделка» надо было сотворить снеговика из подручных материалов. Семьи воспитанников группы «Жемчужинка» не остались в стороне и приняли активное участие. На конкурс были представлены работы:

1. «Снеговик в лесу» поделка семьи Алисы Резцовой

2. «Снежная принцесса» поделка семьи Матвея Водовозова

3. «Снеговичка-модница» поделка семьи Михаила Рыкалова

4. «Снеговичок» поделка семьи Насти Колобановой

5. «Снеговик почтальон» поделка семьи Арины Давыдовой

6. «Весёлый снеговик» поделка семьи Кирилла Орлова

7. «Самый главный снеговик» поделка семьи Никиты Трубкина

8. «Снежная баба» поделка семьи Полины Васильевой.

Праздник в парке начался с игровой программы для детей и родителей с участием сказочных персонажей. Дети слушали музыку, отгадывали загадки, водили хороводы вокруг ёлки, участвовали в подвижных играх.

Все участники получили памятные дипломы и подарки, а также хорошее настроение.