Праздник всех солдатов наших…

В нашем детском саду прошел музыкально-спортивный праздник, посвященный 23 февраля.

Праздник всех солдатов наших —
Вот что значит этот день!
День защитников отважных
Да и просто всех парней!
Ведь любой из них мечтает
Защитить детей, семью,
Покорить хоть что-то в мире
И найти свою судьбу.

Под таким девизом 20 февраля в нашем детском саду прошел музыкально-спортивный праздник для ребят подготовительной группы №5 и средней группы №4, посвященный Дню Защитника Отечества.

Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества, стоящих на страже мира и покоя в России.

На празднике воспитанники пели песни и читали стихи о защитниках России, танцевали, приняли участие в увлекательных состязаниях и играх. Ребята дружно играли и соревновались, показали свою ловкость, силу и выносливость.

Участники хорошо подготовились к состязаниям и поэтому, победила дружба. Все получили эмоциональный заряд и хорошее настроение.

БЛАГОДАРЮ СВОЮ ТВОРЧЕСКУЮ ГРУППУ ЗА СОДЕЙСТВИЕ В ПОДГОТОВКЕ МЕРОПРИЯТИЯ ДЛЯ ВОСПИТАННИКОВ:

— ВОСПИТАТЕЛЯ ТАТЬЯНУ НИКОЛАЕВНУ БУТОРИНУ, КОТОРАЯ ПОДГОТОВИЛА И ПРОВЕЛА МЕРОПРИЯТИЕ!

— ВОСПИТАТЕЛЯ ЕЛЕНУ АНАТОЛЬЕВНУ ГУРЕЕВУ ЗА ИСПОЛНЕНИЕ РОЛИ КАПИТАНА ВРУНГЕЛЯ!

— ОТДЕЛЬНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ КАСТЕЛЯНШЕ ИРИНЕ ВЛАДИМИРОВНЕ КЛЕМЕНЧОНОК ЗА ПОДГОТОВКУ КОСТЮМОВ И ПРАЗДНИЧНЫХ АТРИБУТОВ!

С УВАЖЕНИЕМ, МУЗЫКАЛЬНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ

СНЕЖАНА ВАСИЛЬЕВНА МИШУКОВА.