Новый год — это праздник, которого дети долго ждут, веря в сказку и чудо!

Снова пахнет свежей смолкой, мы у елки собрались.
Нарядилась наша елка, огоньки на ней зажглись.
Игры, шутки, песни, пляски! Там и тут мелькают маски…
Вместе встанем в хоровод! Здравствуй, праздник Новый год!

С Новым годом!

Каждый год в нашем детском саду проходят праздничные Новогодние утренники для наших воспитанников и их уважаемых родителей. И в этом году c 19 декабря по 20 декабря в музыкальном зале прошло шесть ярких представлений.

Дети погрузились в мир сказки, неожиданных приключений, песен, хороводов, танцев, игр, конкурсов и сюрпризов. А в подготовительной к школе группе состоялся Новогодний квест. Приятно было наблюдать за ребятишками, которые усердно выполняли все задания Деда Мороза.

Появление Деда Мороза, Снегурочки и других сказочных персонажей вызвало огромную радость и восторг в душе каждого ребенка. Ведь в сказочных героев перевоплотились родители наших воспитанников, а также воспитатели. Кульминационным моментом праздника, конечно же, было вручение новогодних подарков.

Дети, их родители, а также сотрудники детского сада получили заряд положительных эмоций и бодрого предновогоднего настроения. Ведь для нас лучший подарок к Новому году – это видеть счастливые глаза детей и благодарных родителей!

Смотреть фотографии

Музыкальный руководитель
Снежана Васильевна Мишукова